Приглашаем на математический праздник начальной школы!
🕺Знайка прыгает и скачет —
Значит, он решил задачу!
🤗А вы тоже любите поломать голову над непростыми задачками? Тогда скоро увидимся!
🌻Мы приглашаем вас на XXXV Весенний математический праздник начальной школы системы кружков «Фрактал»! На этот раз тема праздника — Незнайка и его друзья!
🌻Все знают, что с коротышками из Цветочного города не соскучишься! Мы приглашаем вас решать яркие задачи, в которых оживают любимые герои. Каждый участник сможет почувствовать себя умным, как Знайка, изобретательным, как Винтик и Шпунтик, и, конечно, неунывающим, веселым и творческим, как сам Незнайка!
🍀На нашем весеннем математическом празднике для вас:
— Два тура устной олимпиады, в ходе которой ребята решают авторские нестандартные задачи!
— Возможность исправлять ошибки и уточнять решение, если необходимо: каждую задачу можно пробовать ответить трижды!
— Тематическая игротека: Незнайка и другие коротышки уже планируют для вас веселые занятия и яркие состязания!
— Награждение участников праздника и победителей: с пустыми руками не уйдет никто!
👫Мы приглашаем на наш праздник всех ребят из начальных школ города! Это событие не только для тех, кто ходит на математические кружки — здесь будет интересно всем, кому хочется попробовать решать необычные задачи.
👪А для родителей:
— олимпиада для родителей;
— презентация наших мероприятий и летних программ;
— фрактальский магазин с научно-популярными книжками, учебными пособиями и развивающими играми.
🏣Место проведения:
✔Отель «Москва», 2 этаж. Вход с Синопской наб., дверь в ресторан «Пиворама», м. «Площадь Александра Невского», пл. Александра Невского, д. 2.
🕘Расписание и место проведения праздника:
1 класс: 13 апреля, 10.00-14.00 Отель «Москва»
2 класс: 20 апреля, 10.00-14.00 Отель «Москва»
3 класс: 13 апреля, 15.00-19.00 Отель «Москва»
4 класс: 20 апреля, 15.00-19.00 Отель «Москва»
🔔Стоимость участия: 2000 руб. с ребёнка, родитель — бесплатно.
Регистрация только через систему Timepad. Остерегайтесь мошенников!
С задачами прошлых лет можно ознакомиться в группе праздника