Математический онлайн марафон для дошкольников с 6 до 31 июля

Уважаемые родители самых маленьких учеников-дошкольников!

💥Приглашаем вас на математический марафон, который пройдет онлайн с 6 до 31 июля!

Июль — середина лета, и многим детям очень хочется отдохнуть от ежедневного строгого расписания, больше гулять, играть, чувствовать радость от того, что день длиннее и есть время зарядиться бодростью и подрасти перед новым учебным годом!

Но пытливый детский ум нуждается каждый день в том, чтобы возникали увлекательные задачи и восторг от осознания: «Я знаю ответ на этот вопрос! Я знаю, как решить эту задачу!», а вместе с ними и уверенность: «Я становлюсь взрослее, умнее, сильнее!»

✅Чтобы поддержать интерес к заковыристым задачкам и незатухающую искорку поиска, старшие наставники «Мыслеходиков» запускают летний математический марафон!

💥Вы наверняка знаете, что для вырабатывания здоровой привычки достаточно 21 дня? Воспитайте привычку к размышлениям над интересными задачами! Присоединяйтесь всей семьей к нашему 25-дневному марафону!

✅Каждый день с 6 до 31 июля вас ждет:

— Новая тема и задачки на эту тему, которые потребуют ежедневной вовлеченности на 15-20 минут. Как раз, чтобы не утомить, а поддержать интерес
— Приглашение на дополнительные он-лайн встречи с полюбившимися всеми детьми активностями, которые мы включали в занятия весь учебный год
— Обратная связь и небольшое соревнование: будем вести любительский рейтинг, а по окончании марафона наградим самых активных участников!
— Бонусы — сюрпризы для родителей

25 дней игровой интересной математики!

✅Стоимость участия в марафоне 2190 р.

записаться