Математический марафон для дошкольников

Уважаемые родители!
🔥Дошкольное отделение Фрактала «Мыслеходики» приглашает самых юных любителей математики поучаствовать в математическом марафоне!

❗Каждый день в течение недели Вы будете получать электронное письмо с новой подборкой интересных заданий. Успейте выполнить их и отправить ответы до конца дня (до 21.00), чтобы получить баллы за верно решенные задачи и выиграть призы (дипломы, игры и сюрпризы) от кружка «Мыслеходики». Если Вы из другого города, награда отправится к Вам по почте. Ребята из Санкт-Петербурга смогут забрать свой приз на любой площадке «Мыслеходиков».

💥Как выглядит урок:
✅Урок – это набор заданий, представленных в виде текста, картинки или видео. В уроке несколько заданий. Каждый день будет открываться доступ к новому уроку.
✅Каждое задание содержит вопрос в свободной форме или в виде теста. Для ответа нужно набрать текст или прикрепить фотографию листочка с решением.
✅Доступ к заданиям нового дня открывается в 9:00 утра. К следующей задаче внутри урока можно перейти только после верного ответа на предыдущую задачу. Количество попыток не ограничено, но учитывается при подсчёте баллов.
✅Отправляйте ответы на вопросы и решения задач до 21:00 того дня, в который были получены задачи.
✅Все комментарии по задачам и результаты Вы получите в течение дня после их сдачи.

🎁Первый урок бесплатно!
Стоимость участия во всем математическом марафоне – 900 руб.

записаться