Вниманию программистов! Выставка IT-проектов!

Уважаемые родители!
🙋‍♂Весь год на занятиях по программированию наши ученики не только решали олимпиадные задачи, изучали сложные алгоритмы, но и учились создавать собственные проекты. Самое приятное в работе любого программиста – видеть, как написанный тобой код превращается в сайт, игру, приложение, – что-то, что может самостоятельно работать без твоего участия.💻Взрослые программисты организуют стартапы, чтобы реализовывать свои идеи, собираются на хакатонах, на которых ставят перед собой задачу и решают ее за 1-2 дня, а потом демонстрируют свои результаты. Мы во Фрактале решили, что пора встретиться и нашим начинающим программистам!💥Добро пожаловать на Fractal Vision – выставку IT-проектов учеников Фрактала!
✅16 мая в 17:00 по адресу ул. Ленсовета, д. 43, к.3 состоится встреча программистов, на которой можно будет показать свои проекты и рассказать о них. В выставке могут принять участие ученики 2-7 классов.

⚡Приходите, если вам есть, что показать, если вы хотите посмотреть, чему научились наши юные программисты! А для тех, кто занимается у нас онлайн, это ещё и отличная возможность познакомиться с одногруппниками.

Оргвзнос за участие: 150 рублей.
🔔Регистрация гостей
🔔Заявки на проекты

🕺Кстати, летом весь состав направления «программирование» едет на Летнюю школу программирования в Комарово. Места ещё есть, торопитесь присоединиться!