Вебинары по математике для 1-6 классов. Школьная программа

Многие школьники боятся математики и считают ее самым сложным предметом. Да, математика действительно трудна. А еще она может быть интересной, красивой и понятной, несмотря на сложность. У Фрактала есть многолетний опыт помогать детям подружиться не только с олимпиадной, но и со школьной математикой.

🆕Мы подготовили цикл вебинаров для ребят с 1 по 6 классы.
Для кого он: для тех, кто испытывает трудности в дистанционном обучении, кому проще осваивать материал в малых группах, кто хочет улучшить свои оценки, прояснить непонятные моменты из школьной программы по математике.

📚Наши вебинары по математике насыщены теорией и практикой, мы пройдемся по ключевым темам школьной программы, изучаемым в 4-й четверти, помогая ребятам нащупать и восполнить пробелы, сформировать и закрепить необходимые навыки, поверить в себя.
В конце вебинарного цикла мы проведем итоговую работу, по результатам которой дадим рекомендации для продолжения самостоятельной работы, если это будет необходимо.

✅Цикл вебинаров состоит из 7 встреч по 80 минут каждая.
Продолжительность: 2 месяца (апрель, май).

Мы рекомендуем ребятам прослушать все вебинары, так как они связаны общей программой. Это позволит не только получить необходимую информацию, но и систематизировать познания в математике, необходимые для успешного обучения в школе.

✅Вебинары будут проходить по субботам по следующему расписанию:
1-2 классы с 12:40-14:00
3-4 классы с 11:00-12:20
5-6 классы с 16:30-17:50

🎁Также вы получите бесплатно в качестве заданий на лето теоретический материал и задачи за весь учебный год.

✅Стоимость цикла: 3000 руб., можно оплатить двумя платежами.

❗Будьте, пожалуйста, бдительны! Оплата занятий только по реквизитам ООО «Фрактал», квитанцию вам отправят на электронную почту.

🏃‍♂🏃‍♀Записаться

📚Темы вебинаров:

1-2 классы 

1) Единицы измерения массы/времени, составление выражений по условию задачи; 2) Сложение и вычитание в пределах 100, проверка умножения и деления; 3) Решение уравнений, проверка найденных решений; 4) Составление уравнений по условию задач, решение задач обратной данной; 5) Составление задач по условию уравнений, составление задач по схеме, рисунку; 6) Повторение; 7) Итоговая контрольная работа.

3-4 классы 1) Нахождение доли величины и величины по её доли; 2) Решение уравнений, проверка найденного решения; 3) Системы уравнений; 4) Составление систем уравнений по условию задач, схем, рисунков; 5) Логика; 6) Повторение; 7) Итоговая контрольная работа.

5-6 классы 1) Умножение десятичных дробей, нахождение квадрата, куба заданной десятичной дроби; 2) Деление десятичных дробей, математическое округление; 3) Системы уравнений; 4) Логика, элементы комбинаторики; 5) Комбинаторика, решение задач; 6) Повторение; 7) Итоговая контрольная работа.