Сборная Фрактала. Набор

Фрактал открывает набор в группы спортивной олимпиадной математики.

Если ваш ребенок амбициозен, если ему нравится решать олимпиадные задачи и ему это удается, а еще хочется чуть больше. Если ваш ребенок хочет усиленно заниматься и нацелен на участие и победы в различных математических соревнованиях, то пробуйте поступить в Сборную Фрактала.

Мы проводим набор в 3 группы: Сборная 4, Сборная 5-6, Сборная 7.

В сборную приглашаются учащиеся 4, 5, 6 и 7 классов, занимающиеся не менее года в математическом кружке и уже зарекомендовавшие себя как успешные и перспективные спортсмены-олимпиадники.
В эти группы необходимо пройти вступительные испытания, которые состоятся 31 августа и 1 сентября. Записаться на них можно тут.

Преподаватели-тренеры: Погода Анастасия Павловна, Вальтман Ася Павловна, Золотов Борис Алексеевич и Колосова Татьяна Владимировна.

Группы Сборной занимаются на особых условиях:

— 3 раза в неделю

— длительность одного занятия: сборная 4 — 1,5 часа, сборная 5-6 — 2 часа, сборная 7 — 2,5 часа.

— отдельная площадка для занятий в центре города

— занятия бесплатные

— обязательное участие по крайней мере в одном выездном турнире

Ученики Сборной должны иметь возможность и желание ездить на выездные математические соревнования, представляя математические кружки Фрактал.

О деятельности Сборной Фрактал можно получить представление в группе ВК Фрактал. Сборная 

Фрактал побеждает на таких значимых всероссийских турнирах как:

Турнир Мебиуса (февраль 2019г., г. Москва)— Фрактал 4 — I место в турнире математических боев.

Лига Открытий (март 2019г., г. Казань) — Фрактал 4 — I место в турнире флеш-боев

Турнир им. А.П. Савина (июнь 2019г., г. Судиславль Костромской области) — Фрактал 6 — I место в турнире математических боев, Фрактал 5 — II место в турнире математических боев, Фрактал 4 — III место в турнире математических боев.

Если вы хотите заниматься в группе Сборной, обязательно запишитесь на вступительную олимпиаду: https://goo.gl/forms/LS1xw9XFTiKJjnII2