Победители “Своей игры” и “Кто хочет стать миллионером”!

Даже сидя по домам, наши преподаватели продолжают придумывать для учеников математические игры, а ребята – с удовольствием в них участвовать.
👨‍🎓👩‍🎓Мы провели две онлайн игры среди учеников фрактальских площадок – “Своя игра” и “Кто хочет стать миллионером”.
Оказалось, что онлайн формат не мешает испытывать самый настоящий азарт, чувствовать замирание сердца, когда задача решается, превзойти все ожидания в стремлении к победе! Участники показали отличные результаты и хорошую математическую форму.
🎉Ребята, мы вас поздравляем!

🏆Победители «Своей игры»

✨Площадка «Технологический»
Ширтанова Лера
Арбузова Ульяна
Суздаль Вова
✨Площадка «Петроградская»
Бибик Валерия
Несмеян Илья
✨Площадка «Ленинский»
Зебрев Макар
Карьев Влад
Михайлов Кирилл
Медведев Семен
✨Площадка «Международная»
Соловьев Роман
Богданова Мария
Корнеева Виктория
Исаев Николай
Логазяк Анна и девочки
✨Площадка «Большевиков»
Курдогло Александр
Сысоев Ярослав
✨Площадка «Академическая»
Ерофеев Андрей
Крылова Светлана
Кустов Вадим
Архипова Александра
✨Площадка «Комендантский»
Джунь Сергей
Северянин Даниил
Денисов Илья
✨Площадка «Просвещения»
Десятик Леонид
Виноградов Иван
Аникин Павел
Андрей Степанцев
Гришин Алексей

🏆Победители игры «Кто хочет стать миллионером»

✨Площадка «Технологический»
Елизарова Полина
Крылова Елизавета
Иванова Алена
✨Площадка «Приморская»
Шабалин Иван
Дуганов Иван
Остапенко Миша
Цаплина Катя
Ефименко Саша
✨Площадка «Ленинский»
Игошкин Даниил
Михайлов Владимир
Ибрагимов Тимур
Рогов Федор
Назаров Иван
Ефимов Максим
Евтишкин Максим
Ешенко Антон
Иванов Николай
Шугайло Ксения
✨Площадка «Международная»
Сергиенко Софья
Булыгина Маша
Овчинникова Лера
Хохлов Дима
Сахарова Ульяна
Трапезников Саша
Еременко Тимур
Веретынская Мирослава
Лагерный Матвей
✨Площадка «Большевиков»
Сидоров Матвей
Петренко Полина
Громак Илья
Клочков Антон
Барышкин Федор
Пантелеева Дарина
Васильев Костя
Яшенькин Андрей
Григорьев Дима
Круглова Ульяна
Бондарева Настя
Ивкина Катя
Питателев Никита
Фрейнд Миша
Фрейнд Настя
✨Площадка «Академическая»
Кустов Саша
Климова Маргарита
Лудзский Платон
Супрун Степан
Лескин Александр
Виноградов Павел
Рухлина Полина
✨Площадка «Комендантский»
Диана Дзядзько
Казаков Максим
✨Площадка «Просвещения»
Тилинин Владислав
Синишева Екатерина
Артюшенко Андрей
Афанасьев Алексей
Шишкина Алина
Синявская Елизавета
Колошенков Игорь
Фокин Митя
Руничева Дарья
Чернышева Ксения
Рудев Илья