Фрактал на VI Санкт-Петербургской математической олимпиаде начальной школы

Опубликованы окончательные результаты VI Санкт-Петербургской математической олимпиады начальной школы.
Ученики Фрактала удерживают прочные позиции на всех ступеньках олимпиадного пьедестала. 23 ученика с самых разных площадок и из сборной Фрактала завоевали дипломы, более 60 – похвальные отзывы. На каждой площадке есть свои победители!
Мы публикуем списки наших ребят, добившихся на этой олимпиаде отличных результатов.

Диплом I степени

Румянцев Андрей 2 класс Комендантский
Рутковский Роман 2 класс Комендантский
Андреев Степан 3 класс Международная
Айзикович Екатерина 3 класс Большевиков
Новоселов Максим 4 класс Академическая

Диплом II степени

Колесников Василий 2 класс Заочная школа
Выровщиков Никита 3 класс Просвещения
Пантелеева Дарина 1 класс Большевиков
Ещенко Антон 1 класс Ленинский
Ефимов Максим 1 класс Ленинский
Васильев Константин 1 класс Большевиков
Шубина Анна 3 класс Академическая
Сысоев Ярослав 3 класс Большевиков
Орлов Денис 3 класс Международная
Горлов Алексей 4 класс Сборная
Махров Александр 4 класс Сборная
Дорожкина Вера 4 класс Сборная
Северянин Даниил 4 класс Комендантский

Диплом III степени

Юшманов Ярослав 1 класс Академическая
Раздрогин Ричард 2 класс Просвещения
Рассадина Татьяна 2 класс Большевиков
Соколов Георгий 3 класс Большевиков
Александров Михаил 3 класс Международная
Фоменко Александр 4 класс Ленинский
Богданова Мария 4 класс Международная

Похвальный отзыв I степени

Горьков Илья 1 класс, Просвещения
Завалина Ксения 1 класс Академическая
Любарский Платон 1 класс Просвещения
Евтишкин Максим 1 класс Ленинский
Лагерный Матвей 1 класс Международная
Сеньков Алексей 1 класс Просвещения
Шлипаков Иван 2 класс Академическая
Хохлов Дмитрий 2 класс Международная
Хмарин Илья 2 класс Международная
Сахарова Ульяна 2 класс Международная
Кашменский Максим 3 класс Комендантский
Самаркин Иван 3 класс Академическая
Богораз Алексей 3 класс Комендантский
Авхименьев Максимилиан 3 класс Ленинский
Лаптева Софья 3 класс Академическая
Богомолов Алексей 3 класс Комендантский
Созоновский Роман 3 класс Академическая
Тихомиров Арсений 3 класс Комендантский
Арутюнов Артем 3 класс Комендантский
Разуванов Андрей 3 класс Большевиков
Буровик Нелли 4 класс Сборная
Грачев Артур 4 класс Сборная
Алешин Александр 4 класс Сборная
Сапегин Игорь 4 класс Сборная

Похвальный отзыв II степени

Беседина Ульяна 3 класс Академическая
Сипагин Денис 1 класс Ленинский
Райло Константин 1 класс Просвещения
Жукова Татьяна 1 класс Просвещения
Иванов Николай 1 класс Ленинский
Сухоруков Даниил 1 класс Международная
Фрейнд Михаил 2 класс Большевиков
Варванина Светлана 2 класс Международная
Мирзоев Марк 2 класс Комендантский
Гурьянов Григорий 2 класс Ленинский
Махонин Сергей 2 класс Просвещения
Фарков Александр 2 класс Ленинский
Чернявский Иван 2 класс Комендантский
Барышкин Федор 2 класс Большевиков
Буртовская Эмилия 2 класс Международная
Наумов Артем 2 класс Ленинский
Коних Игорь 3 класс Академическая
Львов Артем 3 класс Ленинский
Афанасьев Алексей 3 класс Просвещения
Хабаров Григорий 3 класс Просвещения
Канаева Юлия 3 класс Просвещения
Карлов Владислав 3 класс Ленинский
Исаев Николай 3 класс Международная
Ерофеев Андрей 3 класс Академическая
Гаврилов Иван 3 класс Просвещения
Комаров Михаил 3 класс Просвещения
Джунь Сергей 4 класс Комендантский
Медведев Семен 4 класс Ленинский
Денисов Илья 4 класс Комендантский
Дубовский Николай 4 класс Международная
Угаров Марк 4 класс Петроградская
Богданов Андрей 4 класс Академическая
Горохов Артем 4 класс Комендантский
Грамницкая Ольга 4 класс Международная
Иванов Платон 4 класс Международная
Левина Дарья 4 класс Приморская
Лопатин Николай 4 класс Ленинский
Незнанова Эмма 4 Академическая