Фрактал на олимпиаде начальной школы ТЛ 2х2

И вот наконец – долгожданные итоги Всероссийской олимпиады начальной школы ТЛ 2х2, в которой два месяца назад поучаствовали ребята разных площадок и сборной Фрактала!
🏆Наши ученики показали очень достойные результаты. Особенно ярко проявила себя сборная Фрактала 4 класса – ребята из команды завоевали дипломы 1, 2 и 3 степеней! Отлично выступили первоклассники и ребята из 2, 3 и 4 классов со всех наших площадок завоевали дипломы и похвальные отзывы.
Жаль только, что в этом году традиционное награждение призеров придется отложить. Поэтому порадуемся за них тут!
Вы – большие молодцы! Желаем успехов и побед!💐💐💐

🏆Диплом I степени
Дорожкина Вера, 4 класс, Сборная

🏆Диплом II степени
Булыгина Мария, 1 класс, Международная
Любарский Платон, 1 класс, Просвещения
Ефимов Максим, 1 класс, Ленинский
Остапенко Михаил, 1 класс, Приморская
Анпилогов Маресий, 1 класс, Ленинский
Рассадина Татьяна, 2 класс, Большевиков
Сысоев Ярослав, 3 класс, Большевиков
Авхименьев Максимилиан, 3 класс, Ленинский
Новоселов Максим, 4 класс, Академическая
Алешин Александр, 4 класс, Сборная
Грачев Артур, 4 класс, Сборная
Клюшкин Сергей, 4 класс, Сборная
Богданова Мария, 4 класс, Международная

🏆Диплом III степени
Сипагин Денис, 1 класс, Ленинский
Вершилов Анджей, 1 класс, Заочная школа
Бреус Иван, 1 класс, Ленинский
Виноградов Павел, 1 класс, Академическая
Рогов Федор, 1 класс, Ленинский
Пантелеева Дарина. 1 класс, Большевиков
Супоненко Зоя, 1 класс, Международная
Колесников Василий, 2 класс, Заочная школа
Колошенков Игорь, 2 класс, Просвещения
Мойз Айла, 2 класс, Технологический
Мехова Дарья, 2 класс, Международная
Рутковский Роман, 2 класс, Комендантский
Сивкова Диана, 3 класс, Ленинский
Коротеев Семён, 3 класс, Академическая
Айзикович Екатерина, 3 класс, Большевиков
Авхименьева Амалия, 3 класс, Ленинский
Казаков Максим, 3 класс, Комендантский
Леонтьев Алексей, 3 класс, Ленинский
Разуванов Андрей. 3 класс, Большевиков
Коних Игорь, 3 класс, Академическая
Буровик Нелли, 4 класс, Сборная
Горлов Алексей, 4 класс, Сборная
Лялинова София, 4 класс, Международная
Махров Александр, 4 класс, Сборная
Лопатин Николай, 4 класс, Ленинский
Кондратьев Даниил, 4 класс, Международная

🏆Похвальный отзыв I степени

Мазо Вероника, 1 класс, Ленинский
Ещенко Антон, 1 класс, Ленинский
Веретешкин Артём, 1 класс, Заочная школа
Орлов Илья, 1 класс, Международная
Красильников Степан, 1 класс, Академическая
Кобзев Дмитрий. 1 класс, Ленинский
Ильина Мария, 1 класс, Приморская
Исхаков Амир, 1 класс, Комендантский
Маслаков Денис, 1 класс, Просвещения
Паточенко Елена, 1 класс, Заочная школа
Евтишкин Максим, 1 класс, Ленинский
Горин Марк, 1 класс, Петроградская
Фрейнд Михаил, 2 класс, Большевиков
Румянцев Андрей, 2 класс, Комендантский
Одарич Софья. 2 класс, Академическая
Чернявский Иван, 2 класс, Комендантский
Буртовская Эмилия, 2 класс, Международная
Сапожникова Екатерина. 2 класс, Академическая
Клочков Антон, 2 класс, Большевиков
Овчинникова Елизавета, 2 класс, Международная
Сигидов Никита, 2 класс, Петроградская
Андреев Степан, 3 класс, Международная
Нарожный Юра, 3 класс, Большевиков
Зайцева Мария, 3 класс, Большевиков
Шильдт Антон, 3 класс, Академическая
Шубина Анна, 3 класс, Академическая
Поляков Яромир, 3 класс, Технологический
Самаркин Иван, 3 класс, Академическая
Шиф Ишай, 3 класс, Заочная школа
Ерофеев Андрей, 3 класс, Академическая
Капустин Алексей, 3 класс, Просвещения
Вичуганова Вероника, 3 класс, Ленинский
Горбунов Никита, 3 класс, Ленинский
Егоров Александр, 3 класс, Комендантский
Белоцерковцев Дмитрий, 3 класс, Заочная школа
Хабаров Григорий, 3 класс, Просвещения
Гвозденко Леонид, 3 класс, Комендантский
Пиялкина Юлия, 3 класс, Просвещения
Тихомиров Арсений, 3 класс, Комендантский
Богданов Андрей, 4 класс, Академическая
Медведев Семён, 4 класс, Ленинский
Мозер Вильгельм, 4 класс, Заочная школа
Северянин Даниил, 4 класс, Комендантский
Логазяк Анна, 4 класс, Международная
Щербаков Глеб, 4 класс, Большевиков
Корсунов Богдан, 4 класс, Заочная школа

🏆Похвальный отзыв II степени

Завалина Ксюша,1 класс, Академическая
Подсветова Мария, 1 класс, Международная
Смышляева Ульяна, 1 класс, Просвещения
Газов Никита, 1 класс, Ленинский
Павлова Евдокия, 1 класс, Просвещения
Ивахов Платон, 1 класс, Просвещения
Лагерный Матвей, 1 класс, Международная
Киселев Илья, 2 класс, Международная
Белецкая Кристина, 2 класс, Академическая
Фролова Маргарита, 2 класс, Ленинский
Палладьев Глеб, 2 класс, Академическая
Билык Мария, 2 класс, Международная
Фрейнд Анастасия, 2 класс, Большевиков
Барышкин Фёдор, 2 класс, Большевиков
Григорьев Дмитрий, 2 класс, Большевиков
Андреев Александр, 2 класс, Международная
Варванина Светлана, 2 класс, Международная
Павлухина Фаина, 2 класс, Ленинский
Ярмоленко Глеб, 2 класс, Комендантский
Кузнецов Тимур, 2 класс, Комендантский
Лопатин Иван, 2 класс, Академическая
Таранов Глеб, 2 класс, Академическая
Томашевская Александра, 2 класс, Просвещения
Шведова Марта, 2 класс, Петроградская
Хохлов Дмитрий, 2 класс, Международная
Круглова Ульяна, 3 класс, Большевиков
Богораз Алексей, 3 класс, Заочная школа
Комиссаров Никита, 3 класс, Ленинский
Кнохинов Илья, 3 класс, Технологический
Орлов Денис, 3 класс, Международная
Яковлев Даниил, 3 класс, Ленинский
Лямаева Вера, 3 класс, Академическая
Гринфельд Яна, 3 класс, Заочная школа
Смирнов Иван, 3 класс, Просвещения
Созоновский Роман, 3 класс, Академическая
Шишкина Алина, 3 класс, Просвещения
Маурина Варвара, 3 класс, Ленинский
Тубольцев Василий, 3 класс, Международная
Копыт Иван, 3 класс, Академическая
Иванов Дмитрий, 3 класс, Международная
Кашменский Максим, 3 класс, Коменантский
Трапезников Александр, 3 класс, Международная
Фоменко Александр, 4 класс, Ленинский
Зеленков Константин, 4 класс, Академическая
Виноградов Михаил, 4 класс, Комендантский
Степанцев Андрей, 4 класс, Просвещения
Зебрев Макар, 4 класс, Ленинский
Иванов Платон, 4 класс, Международная
Михайлов Кирилл, 4 класс, Ленинский
Сапегин Игорь, 4 класс, Сборная
Грамницкая Ольга, 4 класс, Международная