Поздравляем фрактальцев с победой!

⭐Мы долго ждали этого момента, чтобы получить окончательные результаты VII Санкт-Петербургской математической олимпиады начальной школы.
И теперь мы поздравляем учеников системы кружков «Фрактал» с отличным выступлением на олимпиаде!

✨Несмотря на сложности, с которыми столкнулись в этом году ученики и преподаватели, мы видим, что испытания только закалили нас. Все 11 очных площадок, а также заочная и онлайн школа гордятся достижениями своих учеников.

🎉Ребята, родители, преподаватели – это наш общий великолепный результат! Пусть он вдохновляет на решение новых задач, покорение новых вершин, взятие новых пьедесталов! Ура!

🎈Оргкомитет олимпиады приглашает всех призеров на награждение, которое состоится 4 апреля (воскресенье) в ФМЛ №30 (7 линия В.О. д. 52). С расписанием награждения можно ознакомиться в группе Олимпиады https://vk.com/mo_spb

Фамилия Имя Класс Направление Площадка Преподаватель Награда
Лобанов Эдуард 1 класс олимпиадная математика Заочная школа Холкина Е. А. Диплом 1 степени
Газов Никита 1 класс олимпиадная математика Ленинский Беленко А. В. Диплом 2 степени
Евтишкин Максим 1 класс олимпиадная математика Ленинский Балабанова А. Б. Диплом 2 степени
Горьков Илья 1 класс олимпиадная математика Просвещения Хлопина П. В. Диплом 2 степени
Живчиков Максим 1 класс олимпиадная математика Просвещения Красильникова Е. В. Диплом 2 степени
Бычков Алексей 1 класс олимпиадная математика Академическая Хорошавцева В. Ю. Диплом 3 степени
Супрун Степан 1 класс олимпиадная математика Академическая Решетникова А. Ю. Диплом 3 степени
Голенищева Мария 1 класс олимпиадная математика Технологический Тернущак А. А. Похвальный отзыв 1 степени
Акимов Демид 1 класс олимпиадная математика Академическая Хорошавцева В. Ю. Похвальный отзыв 2 степени
Бойцова Мария 1 класс олимпиадная математика Международная Ларева С. О. Похвальный отзыв 2 степени
Сорокин Иван 1 класс олимпиадная математика Просвещения Красильникова Е. В. Похвальный отзыв 2 степени
Син Максим 1 класс олимпиадная математика Международная Семенов Г. О. Похвальный отзыв 2 степени
Алексеев Станислав 2 класс олимпиадная математика Академическая Фиалковский Д. Р. Диплом 1 степени
Шутикова Мария 2 класс олимпиадная математика Просвещения Хлопина П. В. Диплом 1 степени
Ефимов Максим 2 класс олимпиадная математика Ленинский Балабанова А. Б. Диплом 2 степени
Васильев Константин 2 класс олимпиадная математика Онлайн Айбунд А. Б. Похвальный отзыв 1 степени
Ещенко Антон 2 класс олимпиадная математика Ленинский Балабанова А. Б. Похвальный отзыв 1 степени
Иванов Николай 2 класс олимпиадная математика Ленинский Балабанова А. Б. Похвальный отзыв 1 степени
Ким Диана 2 класс олимпиадная математика Комендантский Пшеничных О. П. Похвальный отзыв 1 степени
Кучинский Александр 2 класс олимпиадная математика Большевиков Веселова Е. А. Похвальный отзыв 1 степени
Пантелеева Дарина 2 класс олимпиадная математика Большевиков Веселова Е. А. Похвальный отзыв 1 степени
Юшманов Ярослав 2 класс олимпиадная математика Академическая Решетникова А. Ю. Похвальный отзыв 1 степени
Бреус Иван 2 класс олимпиадная математика Ленинский Галиулина В. Н. Похвальный отзыв 2 степени
Булыгина Мария 2 класс олимпиадная математика Международная Герасева М. В. Похвальный отзыв 2 степени
Рогов Федор 2 класс олимпиадная математика Ленинский Балабанова А. Б. Похвальный отзыв 2 степени
Клочков Антон 3 класс олимпиадная математика Большевиков Веселова Е. А. Диплом 2 степени
Архипова Алёна 3 класс олимпиадная математика Заочная школа Румянцева О. И. Диплом 2 степени
Мехова Дарья 3 класс олимпиадная математика Международная Миллер И. В. Диплом 2 степени
Брехман Таисия 3 класс олимпиадная математика Просвещения Сунин О. Ю. Диплом 3 степени
Буртовская Эмилия 3 класс олимпиадная математика Международная Миллер И. В. Диплом 3 степени
Евдокимов Тимофей 3 класс олимпиадная математика Международная Сементин В. В. Диплом 3 степени
Онучин Тимофей 3 класс программирование Онлайн Сидельникова Е. В. Диплом 3 степени
Остапенко Михаил 3 класс олимпиадная математика Приморская Холкина Е. А. Диплом 3 степени
Паточенко Елена 3 класс олимпиадная математика Заочная школа Диплом 3 степени
Цуканов Александр 3 класс олимпиадная математика Онлайн Айбунд А. Б. Диплом 3 степени
Горинов Матвей 3 класс физика Комендантский Сементин В. В. Похвальный отзыв 1 степени
Рутковский Роман 3 класс олимпиадная математика Комендантский Сенькова А. В. Похвальный отзыв 1 степени
Варванина Светлана 3 класс олимпиадная математика Международная Миллер И. В. Похвальный отзыв 2 степени
Вишняков Владимир 3 класс олимпиадная математика Приморская Тынянко Р. В. Похвальный отзыв 2 степени
Колесников Василий 3 класс олимпиадная математика Большевиков Веселова Е. А. Похвальный отзыв 2 степени
Краснов Всеволод 3 класс программирование Просвещения Зайченко А. А. Похвальный отзыв 2 степени
Лудзский Платон 3 класс олимпиадная математика Академическая Пашкевич С. А. Похвальный отзыв 2 степени
Петров Евгений 3 класс олимпиадная математика Приморская Моринов Р. М. Похвальный отзыв 2 степени
Чернявский Иван 3 класс олимпиадная математика Комендантский Сенькова А. В. Похвальный отзыв 2 степени
Богораз Алексей 4 класс сборная Невский Вальтман А. П. , Пронин К. Д. Диплом 1 степени
Айзикович Екатерина 4 класс ШГН Невский Белянская И. Ф. Диплом 1 степени
Николаев Михаил 4 класс сборная Невский Вальтман А. П. , Пронин К. Д. Диплом 1 степени
Гагаринский Артём 4 класс ШГН Онлайн Фиалковский Д. Р. Диплом 2 степени
Николаев Савва 4 класс ШГН Заочная школа Галиулина В. Н. Диплом 2 степени
Сысоев Ярослав 4 класс сборная Невский Вальтман А. П., Пронин К. Д. Диплом 2 степени
Выровщиков Никита 4 класс сборная Невский Вальтман А. П., Пронин К. Д. Диплом 3 степени
Казаков Максим 4 класс олимпиадная математика Академическая Фиалковский Д. Р. Диплом 3 степени
Леонтьев Леонид 4 класс олимпиадная математика Ленинский Фардеев А. И. Диплом 3 степени
Чашин Ярослав 4 класс сборная Невский Вальтман А. П., Пронин К. Д. Диплом 3 степени
Ерофеев Андрей 4 класс олимпиадная математика Академическая Фиалковский Д. Р. Похвальный отзыв 1 степени
Никулин Константин 4 класс олимпиадная математика Академическая Фиалковский Д. Р. Похвальный отзыв 1 степени
Седых Анна 4 класс ШГН Заочная школа Галиулина В. Н. Похвальный отзыв 1 степени
Созоновский Роман 4 класс олимпиадная математика Академическая Фиалковский Д. Р. Похвальный отзыв 1 степени
Шубина Анна 4 класс сборная Невский Вальтман А. П. , Пронин К. Д. Похвальный отзыв 1 степени
Ананченко Борис 4 класс олимпиадная математика Международная Герасева М. В. Похвальный отзыв 2 степени
Андреев Степан 4 класс олимпиадная математика Международная Семенов Г. О. Похвальный отзыв 2 степени
Гринфельд Яна 4 класс олимпиадная математика Просвещения Сунин О. Ю. Похвальный отзыв 2 степени
Кисмерешкин Иван 4 класс олимпиадная математика Пискаревский Андреева Ю. К. Похвальный отзыв 2 степени
Лаптева Софья 4 класс сборная Невский Вальтман А. П., Пронин К. Д. Похвальный отзыв 2 степени
Разуванов Андрей 4 класс программирование Большевиков Кулумбетов А. А. Похвальный отзыв 2 степени
Соколов Георгий 4 класс олимпиадная математика Большевиков Белянская И. Ф. Похвальный отзыв 2 степени
Яковлев Даниил 4 класс ШГН Международная Лысенко Е. А. Похвальный отзыв 2 степени